Вторник, 18.09.2018, 19:59

День рождения только раз в году

10 апреля в нашем СП д/с «Солнышко» по улице Спортивная 19, в общеобразовательной группе №7 «Пчёлки» прошло совместное с родителями  мероприятие на тему: «День рождения только раз в году». В нем приняли участия не только воспитатели Горелова Н.А. и Юрова А.М., но также родители: Кузнецова Н.А., Давыдова О.В., Васина М.В., Малыхина Ю.С., которые сыграли роли и дети. Дети у которых были дни рождения-зрители, а остальные дети тоже играли роли, а кто-то прочел стихотворение-пожелание именинникам.

Главными героями праздника были Буратино и Мальвина, а также в гости к детям на день именинника приходили: «Обжорка»,который хотел все съесть,  «Плакса»,которая залила слезами всю группу и два друга «Неряха» и «Грязнуля», учившие детей некультурному поведению. Но у гостей праздника  не получилось испортить праздник, так как дети быстро напомнили им правила этикета. В свою очередь герои праздника с удовольствием поучились правилам поведения и попросили прощения что чуть не испортили праздник, и в знак примирения подарили детям сладости.

А Буратино и Мальвина подарили именинникам книги и блокнот на память.

Праздник получился очень интересным, а самое главное поучительным. Дети тех родителей, которые играли роли, увидели своих мам совсем с другой стороны. Они были удивленны их артистичности и манере подражания тому образу, которую они играли.

После окончания маленького представления, родители устроили чаепитие в группе в честь дня рождения.

«  Сентябрь 2018  »