Четверг, 16.08.2018, 02:56

мероприятие

С 16 мая   в структурном подразделении, реализующем программы дошкольного образования детский сад «Солнышко» ГБОУ СОШ №2 г. Нефтегорска по ул. Буровиков 7,  была    проведена   акция,  посвящённые Всероссийскому Дню телефона доверия.
      Организатор    мероприятия  были воспитатели подготовительных групп: Антонина Макарова, Виктория Лапина, Светлана Пузикова.
         Цель мероприятий - информировать обучающихся  и родителей, для чего предназначен и как работает Телефон доверия; мотивировать обращаться на Телефон доверия в трудных жизненных ситуациях.
       Задачи: рассказать об истории возникновения Телефона доверия как вида психологической помощи, об особенностях и принципах работы службы; прокомментировать ситуации, когда дети  и родители могут обращаться на Телефон доверия.
       С обучающимися подготовительных групп, проведена беседа, о Телефоне доверия, родителям доведена информация в форме буклетов.

«  Август 2018  »