Пятница, 22.09.2017, 14:04

Главная » 2014 » Июль » 18 » «Праздник морского царя»
«Праздник морского царя»

16 июля  в  структурном подразделение, реализующем программы дошкольного образования детский сад «Солнышко» ГБОУ СОШ №2 г. Нефтегорска   по ул. Буровиков,7  состоялось  развлекательное   мероприятие,  «В гостях у морского царя!».

Организатором     праздника выступала музыкальный руководитель Татьяна Куфтина.

Цель мероприятий – создание культурно-досуговой деятельности и праздничной атмосферы.

Главными героями  мероприятия   были «Нептун» (Татьяна Морякова), «Русалочка» (выпускница сада Наталья Прохорова).  Все дети стали непосредственными участниками: забавных  «лягушат» –играли воспитанники группы №1и №3, «осминожков» изображали дети группы №2, а ребята старшей группы№5 были моряками и радовали всех танцем «Яблочко», и очаровательными  русалочками с зажигательным танцем «В море кто живет»

Подведением итогов мероприятие стало веселая дискотека и обрызгивание из бутылочек.  Солнечной и жаркой была не только погода, но и настроение всех кто был и принимал участие на  этом  сказочном празднике.

Просмотров: 141 | Добавил: solnyshko-mdou | Рейтинг: 5.0/1

«  Июль 2014  »