Четверг, 23.11.2017, 04:04

Главная » 2014 » Июнь » 2 » В добрый путь
В добрый путь
27, 28 мая  в структурном подразделении, реализующем основную общеобразовательную программу дошкольного образования детский сад «Солнышко» ГБОУ СОШ №2 г. Нефтегорска по ул. Буровиков 7,  состоялся первый, долгожданный выпускной бал, с момента открытия детского сада.
             Организатор   праздника были музыкальный руководитель Татьяна Куфтина,
              воспитатели подготовительных к школе  групп Антонина Макарова, Виктория
            Лапина.
             Как известно, дети растут быстро и, что интересно, не только чужие. И сколько
             приятных воспоминаний хранят и родители, и  дети, и сотрудники детского
             сада  о днях, проведенных в детском саду.
                Вот и пролетели  года интересной, разнообразной и полной событий жизни. Но ничего не поделаешь, время неумолимо летит вперёд. И вот настала пора прощаться, дети идут в первый класс. Хотелось, чтобы этот праздник запомнился всем надолго, поэтому воспитатели и музыкальный руководитель прилагали максимум усилий в подготовке утренника, посвященного  первому выпуску детей в школу. Была проделана грандиозная  работа совместно с родителями по подготовке сценария, атрибутов, украшению зала.
                     Выпускники  читали  стихи, пели песни, выученные специально к выпускному вечеру.  Звучали  поздравления всем работникам садика, напутственные слова ребятам, от администрации детского сада в лице  заведующего,  Татьяны Максимовны Нефодиной, ответное слово родителей, много песен и танцев. Бал завершился салютом из воздушных шариков и веселым фейерверком конфетти. В добрый путь, наши первые выпускники!

Просмотров: 180 | Добавил: solnyshko-mdou | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2014  »