Воскресенье, 16.06.2019, 20:46

Дневник

Выражаем благодарность всему педагогическому коллективу детского сада "Солнышко", за подготовленное и проведенное мероприятие для детей второй младшей группы - "Осенние посиделки".
Мы получили огромное удовольствие побывав на этом празднике. Дети нас очень порадовали, их выступление было прекрасно. Сам праздник был очень хорошо поставлен, мы услышали много песен, стихотворений, увидели танцевальные номера и игровые сценки. Дети с большой радостью и светящимися глазами показывали свои умения. Огромное спасибо педагогам!
Коллектив родителей группы №3
Просмотров: 371 | Добавил: Ольг@ | Дата: 12.11.2013 | Комментарии (1)

Вот и закончился учебный год, наши дети стали на год старше и с приобретённым багажом знаний перешли на новую школьную ступеньку.
Хотелось бы поблагодарить заведующую детского сада №6 «Солнышко» Татьяну Максимовну Нефодину за высоко квалифицированный, организованный процесс руководства коллективом дошкольного учреждения.
Огромная благодарность многоуважаемым воспитателям групп компенсирующей направленности, учителям – логопедам, специалистам, медработникам и обслуживающему персоналу всего детского сада за хорошую подготовку наших детей к обучению в школе.
Мой ребёнок за годы посещения логопедической группы практически исправил свою разговорную речь, научился читать, считать, стал внимательным и усидчивым. Процесс образования в логопедических группах полностью реализуется нашими любимыми педагогами в соответствии с возрастными особенностями детей. Конечно, дома нам самим родителям совершенно невозможно составлять и проводить самостоятельно занятия без грамотного руководст ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: Nancy | Дата: 03.12.2012 | Комментарии (0)

«  Июнь 2019  »