Суббота, 20.04.2019, 10:37

С 05

С 05 по 08 мая в ГБОУ СОШ №2 СП д/с «Солнышко» г. Нефтегорска по ул. Буровиков 7, реализовался проект «День Победы». В рамках данного проекта были    проведены  мероприятия: акция «Мы помним!», которая проходила у Вечного огня, «Подарки ветеранам ВОВ»,  дети совместно с воспитателями ходили в гости к ветерану ВОВ Нине Ивановне С., дарили подарки, сделанные своими руками. Заключительное мероприятия  проекта «Праздничный салют»,  в которой  приняли участие педагоги,  обучающиеся, ветераны ВОВ,  родители.
Организатор   праздника была воспитатели подготовительных групп: Антонина Макарова, Виктория Лапина, Светлана Пузикова, музыкальный руководитель Татьяна Куфтина.
Цель мероприятий - воспитывать чувство уважения к людям, участникам ВОВ, чтить память и традиции нашей истории.

«  Апрель 2019  »